Pferdesportverband
Hannover e.V.

Aktiv für Pferde, Sport und Natur

hgs logo   LC BS Classico Logo 4C

Kontaktmanager

Ann Kristin Barton

Burgwedeler Straße 15
30900 Wedemark
0177-7879793
akibarton@web.de

Corinna Bätke

Am Ortfelde 62
30916 Isernhagen
0176-70579441
corinna.baetke@yahoo.de

Larissa Bauer

Hopfenweg 1
30890 Barsinghausen
0157-86840668
larissa.bauer@freenet.de

Dieter Baumann

In der Marsch 4
31812 Bad Pyrmont
05281-165241
0171-9225109

Hans Heinrich von Bayen

Norderende 30
21782 Bülkau
1721825676
04754-8673

Lisa Bechtloff

Bahnhofstr. 45
27619 Schiffdorf
04703 584708
l.indorf@web.de

Carina Becker

Beetenwiese 10
29633 Munster
0176-61037521

Silke Beeck

An der Ziegelei 2
29223 Celle
05141/34869
0172-8828194
Beecksilke@gmail.com

Alisa Behlmer

alisa.behlmer@web.de

Carsten Behn

Eitumer Hauptstr. 39
31028 Gronau
0173-6995540
carsten.behn@wabtec.com

Anke Behrens

Tränkeweg 13
29229 Celle
0171-7031281
anke.behrens@gmx.net

Marco Behrens

Vorsitzender Parcourschefkommission
In der Kalten Zeit 7
27246 Borstel OT Bockhop
0179-9863444
04276-9089982
mb@marco-behrens.de

Uta Behrens

Osterheeslinger Straße 15
27404 Heeslingen- Boitzen
04287-925606
0151-53903759
joebehrens@t-online.de

Jeanette Beinhorn

Kurzer Weg 4
37154 Northeim
0172 5605355
j.beinhorn@me.com

Sonja Belzer

Köenerstr. 6
37154 Northeim
0172-3668348
presley85@gmx.de

Susann Bendler

Lindenstraße 3
27404 Elsdorf
04263-300128
0171-4859659
susannbendler@gmail.com

Claudia Bertram

Von-Ketteler-Str.1c
31137 Hildesheim
05121/41977
0177/3300856
Kanzlei@Claudia-Bertram.de

Clemens Bertram

Jakobstr. 12
27398 Fintel
0162-2555769
04265-953430
clemensbertram@gmx.de

Dörte Beuermann

Am Großen Geeren 23b
27721 Ritterhude
0162 6868168
d.beuermann@gmx.de

Maike Bielfeldt

Vorständin Finanzen

Partner, Förderer und Projekte des PSV Hannover e.V.

  • Pferdeland Niedersachsen
  • Siptzenpferdesport
  • 8er Team
  • PuJ
  • Reitsport Magazin
  • Lvm
  • Jugend Team
  • Psv2020
  • Hgs
  • Niedersachsen
  • Pm

Cups & Serien des PSV Hannover e.V.

  • Schridde
  • Vgh