Pferdesportverband
Hannover e.V.

Aktiv für Pferde, Sport und Natur

hgs logo   LC BS Classico Logo 4C

Kontaktmanager

Dr. Doreen Peusch- Dreyer

An der Waldschmiede 22
28790 Schwanewede
0421-666316
0176-24958007
dpeusch@t-online.de

Artur Rauth

Corveyblick 11
37603 Holzminden
05531-61100
0171-2698883
arturrauth@hotmail.com

Beate Redzig

Luthardstraße 43
37586 Dassel / Lüthorst
05562-930247
uwe-redzig@t-online.de

Hanna Rogge

Gut Schnede 1, Herrenhaus
21444 Vierhöfen
04172/988531
roggehanna@gmail.com

Christine Runge

Holter Weg 5
27246 Borstel
04276/323
0172/6084804
christine-runge@web.de

August Schmidt

Walsroder Str.257
30855 Langenhagen
0172/8085165
august.schmidt@gmx.net

Ute Schönian

Roter Berg 5
38162 Cremlingen
ubschoen@arcor.de

Helma Schwarzmann

Reitstallweg 21
38640 Goslar
05321/42404
0171-1264947
h-schwarzmann@t-online.de

Klaus Storbeck

Oberstr.4
37075 Göttingen
0551-21329
0175-5984504
k-storbeck@gmx.de

Anke Thies

Asternweg 29
31515 Wunstorf
05031/68604
0176 97393144
anke.thies@t-online.de

Anna von Holten-Jungheit

Niederhüll 5 a
21706 Drochtersen
04775/411
0174/4246902
djungheit@t-online.de

Ute von Platen

Schafbrückenweg 7
29323 Wietze
05146/2990
0172/2501362
platenhof@t-online.de

Kerstin Weber

Wennigser Weg 12
31832 Springe
05041/4545
hk-weber@t-online.de

Antje-Kim Wilkens

Am Lahberg 11
30938 Burgwedel
0171/9943191
akwilkens@aol.com

Partner, Förderer und Projekte des PSV Hannover e.V.

  • Hgs
  • Reitsport Magazin
  • Pferdeland Niedersachsen
  • Lvm
  • PuJ
  • Niedersachsen
  • 8er Team
  • Psv2020
  • Jugend Team
  • Siptzenpferdesport
  • Pm

Cups & Serien des PSV Hannover e.V.

  • Schridde
  • Vgh
  • Equiva