Pferdesportverband
Hannover e.V.

Aktiv für Pferde, Sport und Natur

hgs logo   loewen classics

Kontaktmanager

Christina Martens

Kleine Loge 8
27624 Geestland
0163 2023044
04708 152847
martens.ringstedt@web.de

Sabine Pinno

Burgstr. 27
38855 Wernigerode
0172 9295022
sabinepinno@gmail.de

Sabine Prümers-Meyers

Glüsingen Nr. 1
29378 Wittingen
0171 4031173
05831-992546
pruemers-meyer@web.de

Jan Reich

Lehmkuhle 31
37130 Gleichen
0171-4444045
jrreitsp1@aol.com

Dorothee Myriam Reinhold-Tölle

Fritz-Reuter-Weg 1
37603 Holzminden
0172/8711184
05531-9809684
dorothee.reinhold-toelle@freenet.de

Felicitas Rost

Lintel 4
27356 Rotenburg
0178-7466666
ff@frankrost.com

Laura Sasse

Verdener Str. 48
27321 Tedinghausen
0175-9489932
laura.spilker@gmx.net

Saskia Schacht

Obstmarschenweg 31a
21635 Jork
0175-2046081
schacht.saskia@gmx.de

Jan Schalk

Am Knie 4
27570 Bremerhaven
015127584553
J.schalk@kabelmail.de

Johanna Scharmacher

Langenstr. 62
21781 Cadenberge
0176-31388448
04777-8009669
jscharmacher@freenet.de

Anette Schukrafft-Weskamp

Nemitz 9
29494 Trebel
05848-800
0174-9152678
a-weskamp@gmx.de

Dagmar Spörhase

Okerweg 9
37081 Göttingen
0177 8353081
dagspoer@aol.com

Lars Stange

Zuschlag 1
21769 Armstorf
0171 3619766
stangelars@web.de

Annika Weidauer (geb. Hach)

Im Heegholz 16 A
38176 Wendeburg
0176-80197432
anni-ka@gmx.de

Annett Weiland

Heidbarg 19
21224 Rosengarten
0179 2449430
annett.weiland@gmx.de

Sandra Wille

Bormanns Wiese 5
30900 Bissendorf
0162-2053271
wille.sandra@gmail.com

Antonia Wollrath

An der Kirche 4
34277 Fuldabrück
0176-84716755
toni.wollrath@web.de

  • 1
  • 2

Partner, Förderer und Projekte des PSV Hannover e.V.

  • 8er Team
  • PuJ
  • Pm
  • Reitzeit
  • Reitsport Magazin
  • Hgs
  • Niedersachsen
  • Jugend Team
  • Lvm
  • Pferdeland Niedersachsen
  • Psv2020
  • Siptzenpferdesport

Cups & Serien des PSV Hannover e.V.

  • Vogeley
  • Equiva
  • Vgh
  • Schridde