Pferdesportverband
Hannover e.V.

Aktiv für Pferde, Sport und Natur

hgs logo   loewen classics

Kontaktmanager

Vanessa Avanzini

Zum Haarberg 11
31547 Rehburg Loccum
0151 68152892
vanessaavanzini@gmail.com

Elke Bihler

Berghofstr. 13a
37120 Bovenden
0170-9232472
elkebihler@web.de

Merle Mercedes Brandes

Ludolfshäuser Str. 20
37133 Friedland
01577-3893733
merlemercedes@gmail.com

Christine Bremer

Heidereiterweg 24
27232 Sulingen
0151 58577058
christine.bremer@online.de

Bohlmann Claus Heinrich

Moorstr.42 a
21218 Seevetal
0171/5272131
chb.sportpferde@t-online.de

Katrin Dübbers

Großenwede Siedlung 8
29640 Schneverdingen
04265 954314
0172-3082154
katrinduebbers@web.de

Jörg M. Eicke

Münsterkamp 13
37574 Einbeck
05561 2769
joerg_eicke@web.de

Sabrina Gleis

An der Zwergenkuhle 60
38239 Salzgitter
0171-1086834
sabrina.gleis@yahoo.de

Ursula Glüsing

Warnkehof 3
30900 Wedemark
0162 3939512
uschi.gluesing@htp-tel.de

Ramona Gößl

Hartmannstr. 12
30171 Hannover
0179-8494004
ramonagoessl@icloud.com

Sharon Harnik

0176 64344232
s.harnik@gmx.de

Nadine Hellmold

Niederdorf 8
37115 Duderstadt
05521-4979
0171-2696345
nadine.21378@gmail.com

Jessica Helm

Hauptstr. 26
23619 Heilshoop
0176-78217180
jessica.helm@freenet.de

Deborah Johhannhardt

Burgstr. 1
27305 Bruchhausen-Vilsen
0173 2356779
04252 3445
Dabbilinchen@web.de

Alexandra Knabbe

Maihausen Dorfstr. 18
27612 Loxstedt
0171-9261966
info@stallzauber.com

Alexandra Knabbe

Maihausen 18
27612 Loxstedt
0171 9261966
info@stallzauber.com

Anja Kreitel-Haberhauffe

Melloh 10
27232 Sulingen
0178 7754715
anja_krha@yahoo.de

Johanna-Carolin Kubenke

Am Hagen 30 a
38448 Wolfsburg
017656794124
j.kubenke@gmail.com

Anne Lubina

Große Gänseweide 28
21423 Winsen
anne5@uni-bremen.de

Falko Mäkelburg

An der Schleifmühle 19
31608 Marklohe
0171 2671717
falko.maekelburg@t-online.de

  • 1
  • 2

Partner, Förderer und Projekte des PSV Hannover e.V.

  • PuJ
  • Lvm
  • Niedersachsen
  • Siptzenpferdesport
  • 8er Team
  • Hgs
  • Pm
  • Reitzeit
  • Reitsport Magazin
  • Jugend Team
  • Pferdeland Niedersachsen
  • Psv2020

Cups & Serien des PSV Hannover e.V.

  • Vogeley
  • Schridde
  • Vgh
  • Equiva